Мансур Султонов

Как забрать девушку (будущую жену) с собой в Германию на ПМЖ???

Я собираю документы на ПМЖ в Германию, ещё пока не женат, но мы с девушкой уже задумываемся об этом. Я немец, моя девушка полька. Скажите, кто знает как сделать лучше, точнее как правильнее сделать.
Как мне забрать мою девушку (будущую жену) с собой в Германию? ? Жениться в Казахстане, потом мне уехать в Германию и через некоторое время подать документы на воссоединение семьи, или сначало одному уехать в Германию, после вернуться в Казахстан, жениться на ней и после подавать документы на воссоединение семьи? ?
Или имеются ещё другие способы? ? Подстажите.

Дмитрий Владимиров

Спросите на форуме Германия по-русски, там вам точно и качественно ответят.

Ma
Marina

Есть еще один вариант. Жениться, подать документы на внесение жены в ауфнамебешайд и выехать в Германию вместе. С точки зрения будущих прав супруги это лучшее.

Юрий Курин

Во первых поздравляю вас и вашу будущую жену с тем, что у вас есть возможность, уехать на ПМЖ в Германию! (это моя мечта)
Теперь по существу: сначала зарегистрируйте брак, тогда и с оформлением будет проще, мои друзья так делали. -вопросов меньше -семья есть семья, делить нельзя, а если вы сначала уедете, потом труднее будет, и вызвать и оформить в плане (кто она вам? зачем зовете) .
Да и не надо любимую одну оставлять, когда вместе через все трудности-это лучше!

Serguei Vdovine

Cначала пожениться, а потом уже вместе ехать. Тем более, что вы только собираете документы, т. е. до. конца они у вас не оформлены.

На
Надежда

пусть девушка оформляет польское гражданство и никаких проблем, а жениитесь в дании, там это попроще.

Галина Федорова

Поженитесь и возьмите её с собой.
Но прав и льгот у неё никаких не будет.
Помню, раньше в посольстве проверяли,
не фиктивный ли брак: супругов разводили
по разным помещениям и задавали одни
и те же вопросы. Будьте к такому готовы!

Линзы Gelflex

просто очень хорошо подумать))))))))))))

Татьяна Горавская

женитесь сейчас и въезжайте вместе.

Ivan Asonov

Здраствуйте посоветуйте мне пожалуста куда можно обратися что бы забрать подругу с детства германиию с ребенком