ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переезд в германию на ПМЖ из казахстана?
По национальности я русский, гражданство казахское! Какими путями я могу уехать на ПМЖ в германию, в германии у меня есть родная тетя, тоесть приглашение выслать есть кому! и мне 19 лет!!!!
Тетя в гемании это +, 19 лет это еще один +.
Ты в курсе, что в Германии бесплатное обучение?
...Государственные ВУЗы Германии, обучение на немецком и английском, экзаменов при поступлении нет, но необходим языковой тест (немецкий или английский) , обязательно наличие минимум 2 лет обучение в вузах на родине (если у вас есть только 1 год ВУЗа СНГ вы можете поступать на подготовительное отделение при вузе (Studienkolleg)...
http ://www. eueasy. ru/ educationmenu/65-free
Намек понятен?
Тетя и племянник - это не повод для получения ПМЖ. И приглашение никакой роли в этом не играет. По приглашению Вы можете поехать на определенный срок - не более 3 месяцев.
Любая иммиграция начинается с изучения иммиграционного законодательства приглянувшейся страны. Не надо фантазировать и изобретать свои, собственные пути, приплетать тетей, дядей, приглашения, и еще бог знает что. Вы прочитайте закон и поймите, есть у Вас шансы попасть на ПМЖ в другую страну или нет, вся информация, в открытом доступе, есть в интернете.
Тетя может приглашение только в гости выслать, максимум на 3 месяца. А чтобы переехать надо тебе или жениться на немке или приехать сюда в вуз учиться и после учебы найти работу.
ПростА получи гражданство или визу. Курдык Айбековна тебе выдаст.
надо быть немцем
Тётя не родственница близкая так что нет работа отпадает что бы туда ехать работать, потом вы не немец и не еврей, остается только бизнес.
ох как людей заносит. .
приедьте в германию. можно же по тур визе изначально. создайте счет в банке. хоть немного положите денег. это важно
тётя тётей но сами дальше думайте своей головой
Проста получи гражданство или визу
по немецкой или еврейской линии, если есть корни