ПМЖ и недвижимость за рубежом
ПМЖ переезд в Германию
хотим поехать в германию на пмж. по национальности не немцы, но есть родственники в германии. если они делают нам вызов им придется нас содержать? и в какую сумму это им обойдется?
Вызов вам никто прислать не может. Родственники могут пригласить в гости и не более. Для получения ПМЖ надо быть немцами или евреями. Также можно поехать в Германию работать, если найдете работодателя, на учебу в вузе, если есть деньги на проживание во время учебы. Но это дает только временный вид на жительство.
Пусть Ваши родственники сами начнут хлопоты,
только они за каждого из Вас будут платить ОЧЕНЬ
большие деньги.
родственники только прямые- мама, папа, дети, все остальыне вам вызов прислать не могут
Нет у вас оснований на переезд, увы...
только в гости. Ездил 4 года назад имею там родного брата живет 16 лет, тётю.... бегали бегали так ничего и не смогли .
Точнее все остальные могут прислать вызов только в гости. До трех месяцев.
В 10000 евро
у вас нет оснований для переезда в германию.. по воссоединению семьи идут муж жена и несовершенолетние дети.. мать с отцом и то родственниками не считаются.. вас могут только в гости пригласить сроком до 3 месяцев но не раше чем каждые пол года.. я своих родителей не могу забрать которые требуют ухода..
Ненадо к нам ехать. Германия не резиновая!
Елена Романова
ну а сами то..))) Господи, как в Россию так все едете))
Никуда вы не переедете.
хотя бы напиши места рождения
где раньше долго жили
чем собираетесь заниматься в другом городе
чем заниматься в германии и есть ли источники дохода и средств существования
где раньше долго жили
им не придётся вас содержать потому что никто вам никакого даже внж никогда в германии не даст. раз вы не немцы и не евреи то забудьте сразу!