ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как перетянуть родственников в Германию на ПМЖ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я русская, если например я вышла замуж за коренного немца гражданина Германии, живем в Германии. В России у меня остались мама и сестра. есть ли какая либо возможность пригласить их в Германию на ПМЖ. В Германии унас есть возможность купить для них собственное жилье, но как я поняла это не играет особой роли.
Cестру выдать замуж, а маму потом взять на содержание. Если у нее в России не останется близких родственников и вы докажете, что она нуждается в вашем уходе, можно будет взять ее к себе, при условии достаточных доходов на ее жилье (можно съемное или у вас дома) , проживание и медстраховку.
Айка Айка
Лучший ответ
ocheni smeshno guveshi u ne znaeshi
Маму можно было бы еще перетянуть, если бы Вы были у неё единственная родственница, но у нее есть еще дочь, значит этот вариант уже отпадает. А сестра только сама должна выйти замуж за немца, вы ее ни по каким каналам не перетяните. Да и нужно ли это вообще? Поживите сами, может еще и сами вернетесь. У меня полно знакомых парней, которые бросили эту благополучную Германию, женились на русских и вернулись в Россию. Здесь жизнь кажется раем со стороны, но сами знаете, везде хорошо, где нас нет. И кстати, выдя замуж на немца, вы сами не сразу получите ПМЖ, а сначала вид на жительство и причем временный, вас будут проверять - не фиктивный ли у вас брак, так что готовьтесь к тому, что будут копаться в вашем грязном белье и интересоваться весьма интимными подробностями, которые придется выкладывать совершенно посторонним и иногда настроенным очень скептически, чиновникам.
Сейчас такой возможности нет! Зайдите на сайт Российского посольства и почитайте, там много нового