ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно уехать из россии в Германию на ПМЖ если я русский и у меня нет родственников за границей.большое спасибо буду

Родину зачем хочешь предать? Думаешь, там хорошо? Это ошибка
Иван Ларкин
Лучший ответ
самый простой вариант это брак.
Лиза Белякова
Даже если у Вас и есть мега-килобаксы, то покупка недвижимости не дает Вам право на ПМЖ в Германии.
Теоретически вклад в германскую экономику одного миллиона евро или создание на территории Германии 10 рабочих мест поможет Вам получить вид на жительство.
А так - разве что брак с немкой.
При этом надо хорошо знать немецкий язык (придется сдавать экзамен по языку) .
Подумайте только, стоит ли овчинка выделки.. . тут, в Германии, тоже молочных рек да кисельных берегов не замечено.
Автор, если у вас нет родствеников то Вам лучше туда сьездить и подыскать работу. Надеюсь вы владеете языком. Если вас наймут на работу (во время вашей тур. поездки) то легче оформить документы. А потом уже и на ПМЖ подать.
Удачи.
Езжайте, смотрите, раскрывайте новые страны.
ни как )))) тебя еще тут не хватало )))
Myahri Kerimowa
жениться
фиктивный брак. от 5000т .евро.
Р\
Рашид \--\
Наши люди за границу на Пээмже не ездят
Да кому ты там нужен? У них своих батраков хватает.
Если у вас нет в Германии родственников, то зачем же имено на ПМЖ в Германию ??) Германия лишь одна из стран ( к сожалению) уже теряющая свою привлекательность. Попробуйте себя реализовать на том месте, где вы живёте.
Rustam Abdurahmanov
Нууу.... если учитывать то, что у вас нет мега-килобаксов, чтобы положить в дойч банк или купить недвижимость в тех краях ...придется пожениться на гражданке....