ПМЖ и недвижимость за рубежом
Муж решил уехать в Россию из Германии, насколько это реально?
Мой муж познакомился в интернете с девушкой. Она из Росии а он из Германии, теперь решил тут всё бросить и уехать к ней (у нас 2 детей) женаты мы всего 5 месяцев. В контакте они только по интернету и телефону. На яву никогда не виделись!! Хочет туда на постояное место жительство. У меня вопрос насколько это реально и возможно?
Да пусть едет. Долго он там не задержится. Человек, который привык к нормальной жизни в Европе, в России жить просто не сможет. Разводиться с ним пока не надо, а вот на алименты подайте, чтобы он не чувствовал себя вольной пташкой, которая куда хочет, туда и летит. Подрежьте ему крылышки, верните с небес на грешную землю.
Это, к сожалению, реально и возможно...
от вашей истории попахивает психушкой! Либо ваш муж с психическим растройством, либо вы несете полный бред.
Уехать из Германии в Россию - реально. Но ведь пробоемма не в этом? Проблемма в том, что он решил Вас оставить.
А знаете, мне кажется что в вашем случае не все так плохо. Отпустите его, пусть катится на все четыре стороны. Есть оччччень большая вероятность того, что через пару месяцев он приползет к вам на брюхе и будет умолять о прощении.
Я конечно циник и в интернэтную любовь не верю. И знаю точно, что 95% россиянок хотят выйти замуж за иностранца вовсе не для того, что бы этот иностранец приехал к ней, а совсем даже наоборот. (Я имею в виду тех россиянок, которые целенаправленно ищут брак с иностранцем) .
Не вешай нос.
А знаете, мне кажется что в вашем случае не все так плохо. Отпустите его, пусть катится на все четыре стороны. Есть оччччень большая вероятность того, что через пару месяцев он приползет к вам на брюхе и будет умолять о прощении.
Я конечно циник и в интернэтную любовь не верю. И знаю точно, что 95% россиянок хотят выйти замуж за иностранца вовсе не для того, что бы этот иностранец приехал к ней, а совсем даже наоборот. (Я имею в виду тех россиянок, которые целенаправленно ищут брак с иностранцем) .
Не вешай нос.
я думаю человека не удержишь.. вообще чудно немного... если не виделись не факт.. что понравятся.. в германию уехать болеее невозможно.. а в россиию я думаю без проблем вернуться.. в любои случаи отпустите... как правило потом мужики возвращаются к тем кто не держал.. но вообще нафиг он такой сдался.. будет так как перекати поле бегать всю жизнь.. и потом припрется сейчас не работы ничего.. в россии тоже бедных на шеи особо девушки не жалуют... это хорошо по инету в розовых мечтах.. а как приедет поживет столкнется с первыми трудностями сравнит.. и начнет скучать.. я так думаю двое детей.. есть у него в любом случаи привязанность к вам
Всё зависит от серьёзности её намерений!!.. в принципе всё в жизни бывает. . почему же нереально??.. по моему вполне даже! ! (интересно только как вы умудрились за 5 месяцев совместной жизни, нажить двое детей?!)..
А почему нереально? Это из России в Германию трудно переехать, а наоборот - без проблем.
а ты на него телегу накатай в ГЕСТАПО, мол он русский шпион и его в концлагерь в Германии остправят, не попадет в Россию
nichigo ona zaxochet w Germani i wernutsya wmeste -mozhet byt
Ваш муж кто по нации? Это реально. У меня зять немец, каждые 2 года едет сюда, скучяет больше чем моя русская сестра. Проживают там уже лет 15. Первые годы вообще назад собирался. Я тоже была в Германии в гостях, через 2 недели захотела на сваю фазенду. Некоторые сильно скучяют, и ищют причину уехать. Жаль конечно, что у вас детки остаются. Крепитесь, отпустите. Вы сейчас подумаете, легко говарить, но насильным сыт не будешь. Испытала на своей шкуре. А вам удачи дорогая.
Значит так- ваш муж знает немецкий? Чтобы иммигрировать ему нужен высокий уровень знания языка-это раз. Какое у него образование? Востребовано ли в Германии? Вероятнее нет, поскольку (скорее всего) ваш муж получил его в России и в Германии оно не котируется-это два. Как ваш муж собирается получать визу- и тем более иммигрировать в Еврозону без этих требований? -это три. Гражданство выдают через 4-5 лет при наличии постоянной хорошо оплачиваемой работы, но даже если он захочет жениться на немке-государство вряд ли ему даст такую возможность, ведь выше перечисленные данные не соответствуют этому. его просто могут не пусть в страну. И зададут вопрос-почему она не едет в России из-за такой любви? германии нахлебники без языка и германского образования не нужны. Передайте вашему мужу.
Попроси его взять тебя с собой. Будет у него две жены.
Похожие вопросы
- Как можно уехать из россии в Германию на ПМЖ если я русский и у меня нет родственников за границей.большое спасибо буду
- хотим семьей уехать из России в Германию, с чего начать и какие там условия для вновь приезжих???
- вопрос для жителей германии. насколько реально получить гражданство германии через заключение фиктивного брака?
- Куда вы бы уехали из России на постоянное место жительства? Как вы думаете, что лучше для жизни Америка или Германия?
- жена - гражданка России и Германии, муж - только Германии, родился ребенок в Германии, как можно оформить ребенку россий
- C мужем решили в ближайшее время уехать из России. В какую - думаем? (не самую далекую, не самую дорогую, поближе к морю
- Как уехать на ПМЖ в Германию из Казахстана? Я инвалид 1 группы.
- Как можно уехать на пмж в германию???
- Хотим с мужем уехать из России
- Подскажите ,пожалуйста, способы уехать с мамой в Германию,если она уже получила там работу и ей должны выслать визу.