Екатерина Жуплева

как заранее оформить разрешение на выезд ребенка в США на ПМЖ от отца?

В разводе ребенку нет 3 лет. Я собираюсь уехать в США по визе невесты и там выйти замуж. бывший муж не работает, практически не принимает участие в жизни ребенка. лишать род. прав я не хочу, попытаюсь уговорить БМ дать согласие на вывоз ребенка на ПМЖ. через какую организацию это делать? и можно ли сделать заблаговременно, так как будущий муж собирается подавать на визу уже в январе, а уехать планируем через год и до января хочется чтобы все необходимые разрешения от бывшего мужа были подписаны.

Юлия Лебедева

за негру что ли выходишь?!