Дина Бариева

Как оформить несовершеннолетнему ребенку документы на выезд заграницу на соревнования без разрешения отца?

Нет возможности его разыскивать.

Павел

так и оформить. для детей граждан РФ выезд за границу без родителей возможен с согласия ОДНОГО родителя, если от второго не поступало заявления о несогласии в погранслужбу.

Наталия Малышева

Для того, чтобы Выехать из России его согласия отца и не нужно.

А вот для получения визы во многие страны и для ВЪезда на их территорию такое согласие может потребоваться. Если его нет - ничего не выйдет. Заменить такое нотариально заверенное согласие может только постановление суда, признающее отца без вести отсутствующим или без вести пропавшим.

Elena Mamayeva

Если нужен шенген, то без согласия второго -не дадут.
Ищите. Или подавайте заяву в ментуру. Пусть справку дают, что без вести. Хотя... без блата такую справку могут и через три года дать.

Виктория

если нужна виза то никак, не хотите искать-так и будете сидеть сиднем до 18 летия. если бывший муж пропал-подавайте в розыск, признавайте его по суду без вести пропавшим и никаких согласий вам не нужно будет, справка из милиции в этом случае не подходит, нужно решение суда