Эдуард Евстигнеев

Как заставить отца дать разрешение на выезд ребенка в РФ?

Должник пон алиментам в Казахстане проживает в РФ (вид на жительство) не дает разрешение на выезд своему сыну из Казахстана а постоянное место жительства в РФ. Может кто - то сталкивался с подобными вопросами, как и что можно предпринять?

По
Полина

да ни как ...тут только два варианта либо ищите как можно лишить родительских прав или ждите когда исполнится ребенку 14 лет ...получает паспорт и папашке привет! пламенный при том! нашему уже скоро ...ждем, а то как выехать куда нужно и начинается ...дебилы одним словом ...

Вя
Вячеслав

в таких случаях должников лишаю род. прав и никаких разрешений будет не нужно