Наталья Турманенко

Объясните что значит снимать квартиру в россии?

Екатерина Приходько

снимать квартиру у прописанного в ней человека, и оплачивать проживание там по договоренности с хозяином

Dmitry Pavlov

Всё норм. Заплатил, заселился, убрался, выселился.

Новикова Татьяна

Это то-же самое, что снимать квартиру в Зимбабве, но только в России.

Евгений

Жить не в своей квартире, предварительно договорившись об условиях найма
то ли - напрямую с хозяином, то ли - с риелторской конторой.

Baсилий

Во всех странах одинаково!

Николай Глазунов

снимать кв-ру можно в определённом городе или посёлке, а в стране?