Анастасия Зубова

Ваше мнение. В Москве лучше снимать квартиру или комнату?

Плюсы и мниусы есть и там и там. В квартире поспокойнее никто не жужжит над ухом. Но и по ценам разница примерно в 10 000 руб. Стоит ли квартира этих денег?

Заболотный Максим

квартиру правильно говориш не кто не будет жужать под ухом)

Же
Женечка

квартиру надёжнее с друзьями/приятелями снимать

Владимир Горицин

Лучше снятьза приемлемую цену квартиру, а потом сдать комнату кому-нибудь. Будет чем расплачиваться.

На
Наталья

если есть лишние 10 т. р. в месяц, тогда лучше в квартире жить.