Юлия Чивилева

А почем Вы снимаете квартиру в Москве?

Просто снимаю в Печатниках квартиру за 27, считаю это безумно дорогим, так как все знакомые снимают примерно за 18-20

Светлана Федорова

Однокомнатную квартиру снимаю за 45 000 руб. в месяц.

Владимир Казаков

Нормальную квартиру-30 тысяч. Отметь пжл "нравится"

Ма
Мария

тут до фига факторов: какой тип дома, на каком этаже квартира, какая техника есть, какая мебель, доступность метро. .
но Печатники район не самый хороший. 27 штук это если в аля-новостройках по Гурьянова у метро. А вообще дороговато..

Елена Бонопарт

Грёбаные риэлторы и тупорогие гастеры сформировали эти уебанские цены в 27 тысяч и выше. Ниже - только по везению, через знакомых или в зажопинском районе

Лена Сергеевы

ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ. ПЕРВЫЙ ЧАС 1000 РУБ. ВТОРОЙ 500 РУБ. НОЧЬ 2500 РУБ. ЗА ДВОИХ. КВАРТИРА НА ЧАС, ГОСТИНИЦА ПО ЧАСАМ, МИНИ ОТЕЛЬ НА ЧАС.

Александр Князев

За 19000 руб в меся однакомнатную снимаю

Елена Овечкина

И ДАРОМ МНЕ МОСКВА НЕ НУЖНА!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно за 25 найти 🙂 Ищи лучше. Удачи!

Олеся Данилова

Я сдаю) за 45, в крылатском

Оля Семёнова

я здаю за 50 в москве 4 ком

Ольга

а мой знакомый говорит, што за 30 тысяч снимает трёхкомнатную в Крылатском 😉 так што, если двушка, да ещё в Печатниках аж за 27, то да - безумнейше дорого

Галчёнок Лисина

нет )))я сдаю в Ростове)))))))))))))

Ульяна Богданова

27 в Печатниках дороговато. Хотя если квартира рядом с метро и с хорошим ремонтом, то может быть.
Квартира с хорошим ремонтом и всей бытовой техникой в отдалённых от центра районах около 25 тысяч.

Если поискать, то можно что-то найти подешевле.

Roman

Я снимаю за 28 + коммуналка в Химках. Так что для Печатники 27 это не дорого. Просто настолько огромный спрос на квартиры, что цены растут как на дрожжах ((((

Николай

комната 15000 руб