ПМЖ и недвижимость за рубежом

Посмотрел на цены на съем квартиры в Москве. Оказывается, стоимость 40 000 рублей в месяц. Как их вообще снимают, если

если зарплата в 50 000 р в мес это редкое явление.
40 т это средняя цена за двушку, такую снимают не в одиночестве и не при зарплате в 50 тыс.
Татьяна Медведева(Ахатова)
Лучший ответ
на одного такую квартиру не снимают, кроме того есть варианты - сдают свои квартиры в Подмосковье за 25 и снимают за 40 в Москве . чтобы не ездить каждый день по три часа из области
Anna ***
а они не снимают в москве, снимают в подмосковье, подруга живет в чехово, снимает за 15 добирается на работу по паре часов
Aktan Djeenaliev
Тот кто снимает квартиру за 40000 на её зарабатывает, покорившие Москву зарабатывают гораздо больше. Кто меньше - есть другие варианты работа обеспечивает жилье, койкоместо, у родственников, дворницкая, вахта дающая больше быть дома, например одна из самых распространенных специальностей - проводник числишься в Москве, а о факту болтаешься по стране, сколько отъездил столько дома где то под Рязанью.
снимают за эти деньги. А кто не может, снимает комнаты за 10-15 тыс. у черта на куличках
Мила .........
Два человека получаюи по 40 это уже 80, вот на сорок и живут.

А у многих в Москве по 100 зарплата, для них это вообще не проблема.
Так эту сумму надо поделить на количество человек, которые в ней живут.
Если, к примеру, живет 40 человек (что бывает довольно часто), то всего по 1000 руб получается.
Смотря какая площадь квартиры, ремонт, мебель, техника, месторасположение, наличие парковки инфраструктура района. Даже за МКАД, например Куркино есть квартиры двухкомнатные от 55т. р. до 100 т. р. В Москве можно двушку и за 25 тысяч найти.
РЖУНИМАГУ. где вы нашли такие цены??? я сдаю однушку рядом с семеновской за 25 тысяч! даже за 18 тысяч можно найти Я регулярно мониторю рынок лазая по всем сайтам где сдают недвижимость чтобы быть в курсе цен. 40 тысяч это центр с евроремонтом и всей бытовой техникой
Наталья Колесникова Обычная 2х комнатная квартира не на окраине. Т. е. самый обычный вариант, к которому я привык у себя в городе.
Дарья Ярушкина На Семёновской ул. Наличная у мужа коллега однушку сдаёт за 70 т. р. смотря какая квартира (площадь, ремонт) и чем обставлена (мебель, техника).