ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой стране можно купить квартиру со всеми удобствами за 300.000 рублей?

в туалетом, ванной. канализацией. обогревом. не в токсичном и не бандитском районе. кроме африки.
на украине.
Татьяна Купцова
Лучший ответ
Вера Шатулина правда? какой город?
Вот как раз нормальная инженерия - дорого стоит. Центральное отопление, горячая вода, газоснабжение, канализация, дороги... И далеко не во всех странах ее делают. В южных странах отопления - нет, горячая вода - из бочки с крыши. Питьевая вода везде - в канистрах из магазина.
Попробуйте в Китае что-нибудь присмотреть. Через границу от Благовещенска.
В Беларуси. За белорусские рубли.
кв24,ее можете там посмотреть, только переведите в евро, это типа тюри, вяндра, ахтме, кохтла люганузе, кунда, азери--поселки городского типа либо волостные центры, там и на русском сайт работает, можно в литве посмотреть типа игналинна васюгинас или латвия резекне алуксне гулбене-там квартиры на переферии дешево
Просто Чайка
Татьяна Носач Интересно, каково там русскому жить? Нет ли дискриминации и враждебности? Тоже подумываю где-нибудь в этих городках купить себе домик.
300 000 Р?
Для Пакистана и Индии и нашего Ирана, только коробку можно купить
А проще нигде не купить рубли обесценились и никому не нужны .
В РФ где нибудь на окраинах юга может и есть еще за 101 км такие места где и купить можно за 300 000 и за 200 .
Сергей Чудинов
В России полно таких квартир, на вторичке. Если проживание вне мегаполиса не считаете неудобством.
Ирина Окулова
Нигде
Бразилия, пакистан, сирия, африка, индия (можно 10 квартир купить).
Вера Шатулина не ври. в индии наверное дорогое жилье. если в панельном доме?)
В Эстонии и Латвии, Литве, наверное можно. Но на границе с Россией в маленьких городках. Где-то в Латвии продавали квартиру за 5000 евро. Слышал что можно найти бесплатно, брошенную на границе. Раньше такие квартиры брали, чтобы прописаться и получить ВНЖ, потом уезжали в ЕС. Нужно найти управдома, чтобы тот позвонил по телефону хозяевам квартиры и ты их убедил, что ты очень хороший жилец, не бухаешь и не куришь и рукастый и сделаешь им ремонт. Говорят что если понравишься, то хозяин соглашается и управдома тебе ключи дает.
да полно у нас в районе... не в токсичном и не бандитском... только лес кругом и свежий воздух
Купи себе шалаш в Эфиопии
Интернет в помощь. Возможно Беларусь. Возможно Украина. Возможно Молдова
В США, негритянские районы очень даже норм, преступности меньше чем в России.
бразилия и вроде индия