ПМЖ и недвижимость за рубежом

Знаете ли вы, что стоимость коммунальных услуг большинства квартир на Манхеттене равна 60-80 тысяч рублей в месяц, м?

а зарплаты у людей живущих на манхеттене коллблется от 500 тысяч до сотен миллионов в рублях в месяц
Инна Баянова
Лучший ответ
так и живут там не бедные люди! и вот еще нам до этого пох....
Люба Болдырева
если речь идет о пентхаузах то вполне верю
Meirjan. Sm.
Это к чему? Алё! Что бы нам поднять до 60 000 80 000 рублЁв? Так ПОДНИМАЙТЕ! В землянки жить пойдем!
Олег Шитов
Откуда такую чушь нарыли про коммунальные услуги? Особенно про большинство?

2000 в месяц за коммунальные услуги? !

Вы наверно с погашением ипотечной ссуды перепутали.

Мои знакомые, молодая семья с маленьким ребенком, купили небольшую квартиру на этом острове. Я знаю и цену квартиры, и месячные платежи.

Если квартира куплена в кредит, а большинство так и покупают, то возврат кредита может быть и 1000 долларов в месяц, и чуть больше. Плюс коммунальные услуги. Плюс месячные платы за ...бассейн, теннисный корт, фитнес комплекс в доме, уборка холлов и лифтов.... Все вместе может и составить около 2000,

При бюджете семьи 7-10 тыс в месяц можно позволить себе 2 штуки отдать за ссуду плюс коммуналка. На жизнь останется.

Но это не коммунальные услуги. Не пугайте народ своими цифрами! Тем более в рублях с кучей цифр. Там в рублях не платят.

Вы бы еще в йенах пугали народ:)
Борис Самойлов
В первый раз слышу
Жил знаю. Просто ублюдкам хочется чтоб жизнь там была дешевле вот и пишут стараясь оклеветать и опровергнуть.
На Манхэттене, да. А знаете ли вы, что по дешевизне жилья, Штаты на 5 месте?