ПМЖ и недвижимость за рубежом
80 тыс. долларов хорошая цена за дом 90 кв. м в США штат Миссури гор Спрингфилд? и возможно ли купить его без гринкарт?

Купив дом в США, вы не сможете его даже посмотреть, если у вас не будет визы.
Однако, придётся за него ещё платить, примерно 500 долларов в месяц за благоустройство придомовой территории.
Судя по фото, дом стоит на отшибе, будет трудно найти того, кто захочет взять этот дом в аренду. У дома нет придворовой территории (back yard)/
Обратите внимание, почему дом такой дешёвый, скорее всего, его продаёт банк.
Так вам банк его не продаст. Банк продаёт недвижимость только постоянным жителям.
такого типа дома (mobile home) можно купить ещё дешевле.
Надежда Гунтаишвили
как всегда ваш ответ самый лучший!!!
вы учтите что вам придется и налоги платить и содержание газонов и постоянный свет у входа и вода для полива, выльется в круглую копеечку, при этом жить вы в нем можете только полгода в год
Купить можно, содержать - нужно, а жить постоянно нельзя.
В штатах прямейшая связь - чем ниже зп и хуже с работой, тем дешевле дома. Даже в пределах одного штата.
Не сможете доказать откуда взяли деньги - в лучшем случае отделаетесь полной конфискацией с небольшим тюремным сроком, в худшем случае с большим тюремным сроком.
ВСЕ приобретения в США на сумму свыше 10 тысяч автоматически подпадают под контроль Treasury Department
Вы же такие деньги не по белому в РФ заработали.
Сидите у себя и не высовывайтесь
Эдуард Исенбаев
workstation workstation, как всегда, пишешь чушь.
Возможно, но права на ПМЖ это не даёт.
Постоянно жить и работать в США без гринкарты нельзя.... Вообще нормальные дома на две спальни с 1 туалетом дороже стоят, примерно 100 - 200 000 баксов. Но это сильно от места зависит.
Купить без гринкарт невозможно ну или оформлять не на себя
Umm Ataya
это если деньги нелегально заработаны