ПМЖ и недвижимость за рубежом
почему в Москве цены на жилье такие же как в США стоит хороший ДОМ а не квартира от 300-500 тыс долларов
районе Тверской, Петровка
ты ещё ставки по ипотекам посмотри, вообще ужаснёшься...
В Москве-это ДОМ.
А в США-фанерная коробка.
Nurlybek Boranbaev
В США, Скандинавии, Канаде и Европе дома - не фанерные коробки. В США прекрасные каркасные дома, теплые и удобные, со всеми удобствами, с двором спереди и сзади, с гаражом на 2 машины, 2 туалета и 2 ванны..
В США дом из фанеры, 40-50х годов, полный крыс и мышей,
Ветер подул-улетит
В Москве -капитальное строение,
Центральное отопление
Нема даже тараканов
Ветер подул-улетит
В Москве -капитальное строение,
Центральное отопление
Нема даже тараканов
Nurlybek Boranbaev
Вы просто не представляете, что представляет собой "хороший дом" в США. Иначе бы у Вас и мысли не возникло сравнивать российские цены на жильё с американскими.
Nurlybek Boranbaev
в эстонии можно за 200 000 евро купить целое поместье-мызу, и еще останется на ремонт и доведение до современного уровня комфорта
Ирина Кривошеева
Так и в Тульской области можно самозахватом вселиться в оставленный хозяевами кирпичный дом. В глухомани жить согласны разве что бомжи.
Ну так для чистоты эксперимента вы должны сравнивать цены в Москве и не в США вообще, в каком-нибудь Твин Пиксе, а в Нью Йорке. И что значит хорошие дома? Это не те, которых ураганом сдувает?
Лживое совковое ТВ врет, что В США, Скандинавии, Канаде и Европе дома плохие.
На самом деле В США прекрасные каркасные дома, теплые и удобные, со всеми удобствами, с двором спереди и сзади, с гаражом на 2 машины, 2 туалета и 2 ванны..