ПМЖ и недвижимость за рубежом
Три тысячи рублей в сутки за простую квартиру у черного моря, это дорого или дешево?
считаю что приемлемо .
сколько спальных мест? Моя знакомая сдает трешку на 6 спальных мест за такую цену у моря и все удобства и веранда и кондиционер и плита и холодильник и интернет . но своим уступает в июне и сентябре по 2500 (
летом дешево
В Турции или в Болгарии ???
в два раза больше среднего
Мы снимали в позапрошлом году однушку за 2000 в сутки, хорошая квартира с хорошим балконом была, ну и во дворе всё длЯ отдыха. В прошлом нашли дешевле, правда до моря идти минут 20, но рядом хорошая столовая, магазин, остановка автобуса .Полно всякого жилья на любой кошелек, в этом году опят остановимся, где и в прошлом году .
в январе - дороговато будет
очень дорого
Это "Крым в глотке"...
Во-первых: насколько простая квартира, если ремонт старый, нет всех необходимых условий (стиралка, кухня, душ нельзя принять), то цена необоснованно высокая.
Во-вторых: расположение. Если регион туристический и прибыльный, то цена может быть подкреплена этим. Так же зависит сколько по времени до моря и какие красоты можно наблюдать в округе.
Мой опыт сдачи: сдавали квартиру в Адлере прямо у моря (меньше минуты), есть все для отдыха (современный хайтек ремонт, классный душ, бассейн у дома, кондиционеры, вай-фай, парковка, беседка с мангалом, приятная новая мебель и большой балкон с видом на море) сдавали за 5000р. в сутки, отбоя от клиентов не было.
Поэтому пробуйте, начинайте с большей стоимости, если никто не будет обращаться- снижайте, пока не подберете идеальное соотношение цена/услуга.
На 3000 я могу месяц в Уфе кормиться...
Зимой дорого. А в сезон норм цена.