ПМЖ и недвижимость за рубежом
150 тыс. рублей за голый участок в 15 соток на СНТ, в Подмосковье - это дорого или дешево?
Участок в 100 километрах от Москвы, без коммуникаций - просто голая земля. По границе участка проходит газ.
Это ещё дёшево
Очень дешево.
С газом, 15 соток, 100 км от Москвы - 1 млн 200 тыс р. Сам участок тысяч 600 - 15 соток, а не 6, и подводка газа 500 тыс минимум.
Скажи спасибо, что в собственность. Сейчас обычно в аренду на 49 лет, за миллион минимум
цена подходящая- но если ты хотел бы строить- сперва узнай можно ли??..
...доки проверь,.
Анатолий Почупайло
Это я продаю
так это считай задаром
дешево
Для Москвы девешле не бывает, да еще и с газом..
Чтобы не было дальнейших проблем с пострйкой дома, безксловно- ПМЖ и потом, земли СНТ обычно идут дороже, т. к охраняются, а если еще поискать развалтвающийся дом в деревне, то можно купить очень даже за симпатичную сумму, но это только в том случаю если есть планы на построку постоянного дома, а не под дачу, а если так - СНТ: забот меньше
дешово
Анатолий Почупайло
А какая адекватная цена была бы?
Это очень странная цена. Может 150 тыс. руб за сотку? Тогда выйдет цена участка 2 млн. 250 тыс. руб. Разумеется надо смотреть документы, вдруг это долевая собственность. Спокойнее купить участок у компании, тогда будешь точно уверен что не обманут. Я в тереме покупал дом и участок. С документами полный порядок, сделка прошла гладко. Сейчас осталось подумать над зонированием участка только.
Как то даже очень дешево, но расположение его оставляет желать лучшего.... У меня участок находится в 50 км от Москвы. Землю и дом покупал сразу на выставке теремъ в Зябликово. С оформлением документов мне помогли. Ты бы тоже доки на участок проверил все
Норм. В залипупенске практически такая на 25 проц дешевле