ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли купить хороший дом с мебелью в Краснодаре до 3,5 млн руб? Пусть даже участок 1 сотка

Светлана Бейда
M_
Maulen _M
Лучший ответ
Вряд ли....
Радон Али
можно все.
Ziyodulla Gaybullaev
Вы! Откуда? Инета нет!?
Да, лично я мог бы посоветовать 1 сайт: domsm.ru
Тут как по мне, довольно приемлимые цены по сравнению с другими магазинами и качественное обслуживание, в самый раз.
Лучше покупайте дом в Словении https://mirag.ru/
а так вы их будете вместо слышать... постоянно видеть ..плюс маленькие участки.. если только угловой... съездите в какой-нибудь КП и посмотрите
Здравствуйте! Конечно да. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я лично сам купил себе дом. Дом очень красивый и мне очень понравился. Могу тока хорошего сказать. Ссылку оставлю внизу.
http://realty.1777.ru/
Купи лучше беляш, хоть покушаешь...
У нас звукоизоляция стоит по всей квартире. Над нами - трое мальчиков погодок, ваще не слышим. У нас два -очень активных мальчика, мы реально, шумная семейка - никто не жалуется. Я вообще, слышу соседей только на улице -если у них открыты окна - поют, оказывается, играют на арфе или чем-то противном и некоторые постоянно отмечают восьмую марту))
Я из Новой Москвы, Вы аккуратней сейчас там покупайте, потому что будут изыматься участки для строительства дорог и всяких торговых, складских комплексов. Сейчас в Новой Москве зреет народный бунт, с людьми никто не считается, власти что хотят то и делают.
Max Sokol
да ничо не делать.. мужа слушать
я выбираю таунхауз
Начинать надо с денег-сколько?
Опыт придёт, главное желание.
Пожелание-только не стройте для себя лубяной домик Ниф-Нифа.
Купить жильё в формате townhouse — это гораздо дешевле, чем полностью собственный коттедж.
Влад Xxx
Пластику сделаю
таунхаус
Дом, конечно.
В собственном доме.
Ему хватает 3-х месяцев содержания дачи.
Alexandr Seriogin
Размечтался одноглазый
Жанна .
Всем доброго времени сутокя, хочу вам порекомендовать сайт, через который я преобретал себе недвижку, выбора там предостаточно, цены оптимальные я считаю, вообщем вот вам сылка https://move.ru/ кому интересно смотрите...
https://krasnodar.vestum.ru/купить-дом/?price=-3500000 все дома до 3,5 млн рублей. Можно купить дуплекс или таунхаус например... они почти все в коттеджных поселках - новые, красивые...