ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как перехать в Канаду, США или Новую Зеландию, если зарплата 20-25 тыс. рублей и 12 000 из них уходит на аренду жилья?
А 5000 рублей на еду. То что удается откладывать - сущие мелочи. Их даже на переезд в Москву из мухосранска не хватит. Но я мечтаю уехать в Новую Зеландию или на худой конец в Канаду.
Даже на своем месте можно многое сделать чтобы улучшить жизнь. Можно найти себе пару, тогда съем жилья поделится на двоих. Можно найти вторую работу, тогда увеличится доход. Можно подучиться и усовершенствовать свои навыки, чтобы зарабатывать больше.
А можно просто сидеть на тупом ресурсе, мечтать и жаловаться на жизнь.
Однокомнатные квартиры (студия) в С. Фр от 1500 долларов. Так, что если на первых порах вы будете зарабатывать от 2000 долларов, то вам даже на еду не будех хватать. Так, что не стоит переезжать, будет жить ещё тяжелее. Точно также и в Канаде, и в Н. З.
Мечтайте дальше, пока что ваши мечты дальше мечт о переехать не продвинулись, иначе вы бы уже знали что деньги это всего лишь один способ иммиграции, полно других гле они значения не имеют
а в американии из 1000 баксов ты будешь платить 900
Я так понял, денежного капитала нет. А какой есть человеческий капитал? Незаурядные таланты, например? Учёные степени? Знания десятка языков?
Чтобы найти там работу, нужно что-то им предложить.
С худым концом там делать нечего!
Построй свой дом, а не снимай чужое жильё.
Этого не хватит, чтобы переехать и в Азербаджан ...
А Канада, Австралия и Новая Зеландия = требования у этих стран .
Туда и туристом без 300 000 рублей не имеет смысла ехать .
нах там такой мусор нужен
Николай Торопов
Ну и до свидания, мусор.)
Мечты сбываются и не сбываются
открою один секрет -_+ без денег везде жопа -_+
Для тебя, ближайший выход-Прибалтика, Польша, Румыния или Сербия. Можно в Германию, если у тебя немецкий отлетает от зубов
Pомек Курцевич ( Kot)
сербия... да... средняя зарплата по стране ниже 500 евро, безработный каждый третий. Прекрасная страна :)
Зарабатывать больше, найти жилье дешевле.
Еще есть вариант, через религиозные организации поехать.