ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать на ПМЖ в Новую Зеландию?

Только не надо писать "Гугл забанил?", в Гугле я пересмотрел кучу сайтов о том, как переехать на ПМЖ в Новую Зеландию, и кроме бреда и несвязанных предложений, эти сайты мне ничего не дают.
Пример с одного сайта:"...Приезжаете в Новую Зеландию, приобретая/арендуя квартиру/дом расцениваете окружающую среду и решаете, оставаться вам или нет...", дальше бред похлеще.
Так как иммигрировать в Новую Зеландию?
P.S. Короли юмора на Ответах, проходите мимо.
А давай-ка сначала изучишь английский и только потом подумаешь об переезде.
Все вопросы только по очереди решаются.
Игорь Арапка
Лучший ответ
иммиграционный сайт новой зеландии открываете и читаете, не надо ходить огородами, полно информации из первоисточника, или вы ищете информацию на русском языке? тогда канеш
вот вполне приличный сайт http://visasam.ru/emigration/australiafrica/emigraciya-v-novuiy-zelandiyu.html
Начните с посещения сайта посольства Новой Зеландии.
Майя Русляк Открыл, но как туда переехать там не написано, там лишь написано как получить визу.
Зачем вам куча сайтов? Иммиграционный сайт посольства один. Там официальная информация, а не хитрые предложения от посредников.

Не знаете английского - пользуйтесь гугл-переводчиком.
Инна Коваль
Андрей Соколов без английского не пройдёт собеседования
Надо пойти на сайт новозеландского иммиграционного ведомства:

www . immigration . govt . nz

и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что там написано.
Алина Балабай
раньше надо было пройти собеседование в посольстве НЗ и по результатам собеседования определяли - по набранному количеству баллов - выдавать ли разрешение на переезд на ПМЖ. но собеседование надо было проходить обязательно лично
просто был знаком с людьми, которые прошли такое собеседование, набрали необходимое количество баллов и уехали в НЗ.
Андрей Быков
Зайди на сайт посольства Н-Зеландии, если есть такой. Или в ихний гос. деп.
ну так в вашем вопросе и содержится ответ: "...Приезжаете в Новую Зеландию, приобретая/арендуя квартиру/дом расцениваете окружающую среду и решаете, оставаться вам или нет..."
Если нет денег на недвижимость, то ищете другой способ: учиться, обеспечивая себе проживание и оплачивая учебу или работать по имеющейся у вас профессии. Предварительно сдав экзамены английского.
Тупым нахлебникам визы не дают...
и таки гугл тебя забанил.... ты почему тут этот вопрос задаешь а не читаешь правила на сайте посольства НЗ ?
Вам не дадутздесь пошаговую инструкцию.
Как в в вашем конкретном случае поступать и по какой категории ехать поможет только специалист.
В НЗ есть такие и у них есть сайты.
Не бойтесь это не лохотрон они действительно вам помогут все оформить.
Slavon Slavon
почему здесь как не ученик, так тролль малолетка?!