ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как попасть в Новую Зеландию на ПМЖ? С чего начинать?

Lady_In_ Dreams
Лучший ответ
Есть несколько способов
1. пойти в посольство НЗ и подать все необходимые документы и ждать лет 20 своей очереди
2. можно купить там недвижимость, это вроде облегчает натурализацию в отличие от США
3. девушкам можно выйти замуж за принца на каком нибудь коне или без него но с гражданством этой страны, это самый быстрый способ)
выбирай)
ах да совсем забыл про экстримальный способ - едешь по путёвке на типа отдых, по приезду выкидываешь все документы в море нафиг, когда пройдёт виза не попадаешься ментам, если попалась не колешься откуда - поматросят и бросят и ничего тебе не сделют, потом ищешь работу, со временем делаешь местные бумаги - но это экстрим.
Для начала выучить английский, потом почитать новозеландские сайты и понять что делать там не хрен . у меня товарищ полгода вНовой Зеландии на арестованном судне проторчал предлагали законно остаться . он сказал нет . цены бешеные по сравнению даже с дорогой Европой а заработки тьфу живут нормально толькл фермеры и маори. , а человек полмира обллавал .и кучу стран видел ежли хош сваливать едь в Канаду там и страна нормальная и социальная защита очень высокая
С обращения в генконсульство Новой Зеландии в РФ.
Там уже китайцы все окупировали, ты опоздала.
Ig@r Вавулин
с продажи родины