ПМЖ и недвижимость за рубежом
Интересуют всевозможные варианты переезда на пмж в Новую Зеландию?
конечно там уровень жизни высокий и природа красивая луга высокие горы и хвойный леса но в данное время его основные минусы в том что это небольшой островок на стыке литосферных плит и что случись потонет в момент!
С чего начать процесс иммиграции. Как иммигрировать с наименьшими затратами. Какие виды иммиграции в Новую Зеландию существуют.
Возможна ли иммиграция в Новую Зеландию конкретно в Вашем случае.
Как оценить шансы на успешную иммиграцию в Новую Зеландию. Что такое бизнес иммиграция, профессиональная категория, иммиграция через обучение и многое, многое другое предстоит выяснить.
Заполните Анкету! здесь:
Эмиграция в Новую Зеландию в большинстве случаев осуществляется по категории GENERAL SKILLS (общая профессиональная категория) . Заявления оцениваются по балльной системе, а именно: квалификация, рабочий стаж и возраст.
Проходной балл является "плавающим" и изменяется в зависимости от количества и качества поступающих заявлений. НЗ Иммиграционная Служба ежемесячно объявляет текущий проходной балл.
Но. В отличие от Канады и даже Австралии, иммиграционная политика Новой Зеландии во главу угла ставит не формальный отбор по профессиям, спрос на которые в реальной жизни может оказаться совсем другим, а предоставление статуса постоянного жителя по сути дела тем, кто уже живет в НЗ и, самое главное, уже устроен. То есть сначала работа, а потом иммиграция, а не наоборот.
Kak u vas s anglijskim? Vi professional svoego dela? U vas est dengi? Togda Novaja Zalandija zhdet vas, i vi ej podhodite.!!!
Татьяна Бурынина
Английский не знаю, профессии и денег нет. И на хрена мне эта забытая богом дыра с вечными дождями , штормами и землятресениями . Нас и здесь неплохо кормят.