Если ваша специальность и ваш ОПЫТ работы дают вам шансы найти работу, если у вас прекрасный английский, то при чем тут количество и возраст детей?
Никаких "многодетных" семей там нет, льгот тоже. Занимайтесь иммиграцией, пока все оформите дети подрастут, ведь на это уходит несколькоо лет,
ПМЖ и недвижимость за рубежом
какие шансы у меня переехать жить в новую зеландию или австралию с тремя маленькими детьми? насколько это реально?
Нужно высшее образование, хорошая и редкая специальность, стаж работы не менее 2-х лет и наличие банковского счёта, примерно от 10 000 долларов на первый год жизни (иначе, визу не дадут).
профессия деторожатель не значится в списке профмиграции
Количество и возраст детей никак не влияет на эмиграцию!
Обратитесь в посольства Австралии и получите достоверный
ответ.
Судя по вопросу-ноль целых, ноль десятых.
Реальность задуманного зависит не от детей, а от имеющихся денег и уровня английского. А дети только добавят баллы. Если дети белые и не муслимы. В Австралии сейчас с этим довольно строго.
Если вы туда переедите, то будьте готовы к тому что там живут летучие мыши, крупные ящерицы гаттерии, ядовитый паук катипо и 40 видов муравьев.
А что ты умеешь делать?
Почти все страны принимают к себе только высококвалифицированных спецов, а не халявщиков
Наличие детей НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Имеют значение совсем другие вещи. Какие именно -- зависит от категории, по которой Вы будете оформлять иммиграцию. Либо это какие-то профессиональные штуки (специальность, опыт работы по ней и/или наличие договоренности о приеме на работу с местным нанимателем) , либо финансовые и коммерческие (например, наличие средств, достаточных для открытия собственного бизнеса или покупки существующего).
Дети это только плюс, а вот ваши шансы зависят от образования контракта с работодателем (гарантия на шею государства не сесть), а если замуж то вааще усё гарантированно хоть с 20 детьми.
да ещё с 3 детьми! значит мой ответ будет такой. Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.
Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.
Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.
Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.