ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько необходимо денег для съема квартиры в Москве ?

Знаю что очень много агентов, которые требуют сумму в размере месячного проживания.

Реально ли снять на месяц, а не на длительный срок ?
от 30 тыс. руб. в месяц дешевая однушка. На 1 месяц никто заморачиваться не будет
Настюшка Зайчушка:*
Лучший ответ
Шурик Голоновский не надо ля ля! я за 23 сдаю рядом с метро семеновская!
Эмма Вихарева Вы действительно немного перегнули палку... 30 тыс это средняя цена, а не самых дешевых однушек.. . можно найти и за 22-25...
комнату дешевле
самая дешевая однушка от 25 тысяч я сдаю квартиру в москве и регулярно мониторю рынок чтобы знать на сколько повышать аренду. сейчас сдаю за 23 потому что уже 3 года не повышала но с нового года будет 25. на месяц вам никто не сдаст. конечно можете нсказать что снимаете на длительный срок но при этом вы заплатите двойную цену-за аренду и агенту
Еще предоплату потребуют, кроме месячной оплаты....
Водный стадион, Щёлковская, однушки в пятиэтажке по 30 тыр. (без ком). Кузьминки, двушка, пятиэтажка. 40 тыр. (с ком).
Valery Grigoryeva)*
Однушка от 30 + коммунальные - это ещё умудриться найти.
Если будете снимать через агентство, то готовьте 3 суммы: аренда квартиры первый и последний месяц, комиссионные агентам.

Итого как минимум надо 90-100 тыщ.

Ищите через знакомых.

Если вам всего на месяц поищите для съема не целую квартиру, а комнату или койко-место.

Как вариант, живите в хостеле. Можно найти 500 руб/сутки.

И забейте на коммент Дианы про 23 тыщи - нет таких цен в Москве. Были давным-давно, до 2008 года.
Эмма Вихарева Вы не правы про 23 тыс. Я сама сдаю за 31 тыс, но у меня много знакомых, которые снимают за 22-25 тыс!!!
Я снимал 3-х комнатную в Митино за 50 000 руб в мес. (квартира метров 100 от метро была)

С новой мебелью и проч.
Сергей Галкин
30-40 однушка