была на Сенной один раз, в коммунальной квартире 20 комнат, там была самая дешевая комната на продажу - метров 12, вот такие и дешевые ...один туалет, ванны нет и горячей воды тоже, соседи все одуванчики старушки По знакомству девчонки снимали на берегу Фонтанки под самой крышей квартира, мило и три окна на воду смотрят ...тоже соседи старички Можно и на Невском найти комнату, при желании ..во всяких там номерных Советских еще остались наверно коммуналки ) На Улице Восстания и Маяковской точно есть - покупал кто то из знакомых лет 5 назад . Прежде чем ехать в Шушары или в Мурино - узнайте цены на проезд, как раз и выйдет )) Не соблазняйтесь на колхозные поля с навозом застроенные высотками Там без сапог резиновых делать нечего, мы на машине ездили, чуть не завязли по уши
в центре еще полно промышленных зон, вышел и вокзал и метро рядом - те же Советские около Московского вокзала __
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько сейчас стоит комната в квартире в Москве, Санкт Петербурге и в каких районах лучше снять, где не дорого?
Дешевые районы Петербурга для найма комнаты- Красносельский и Невский. В Девяткино комнаты сдают редко- там в основном новостройки, нет коммуналок. Но можно снять недорогую квартиру.
В Санкт-Петербурге комната в центре стоит примерно как однушка на окраине. Смотрите район Мурино - это как бы и не Питер уже, т. к. за КАДом, но там есть метро "Девяткино", до центра на метро 25-30 минут. Шушары тоже как бы пригород, но хорошее транспортное сообщение (автобусы и электрички), до метро "Купчино" 5 минут.
на сколько я знаю то в основном цены зависят от удобства расположения и они варьируются очень сильно, но если брать обычную квартиру то цена будет такая же как недвижимость с Сочи а чтобы более точно определить цену необходимо знать что вам нужно от конкретного района
Снять в Москве можно только на фотоаппарат...
Попробуй интернет рассылку через эту компанию http://StandartMedia.ru , они сделают все на высшем уровне, и за не большие деньги, ведь рассылка эффективная и быстрая, попробуй сам я, пользовался этой услугой для снятия квартиры в Москве, мне нашли квартиру в течении дня! так что думайте сами.
Посмотри здесь http://m2sochi.ru/apartments/econom/ есть квартиры эконом класса. Сочи очень красивый город и жить там не дороже чем в Москве или в Питере и ничуть не уступают жилью комфорт и бизнес-класса