Набираешь в гугле "агентства недвижимости Петербурга" и всё.
Читай, выбирай.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько составляет средняя цена однокомнатной квартиры (покупка) на окраине Петербурга?
Лена Просфирина
Слишком большой разброс цен.
я выкладывала и не раз, понятие окраина тут растяжимое, есть дешевые районы и есть дорогие районы города, расстояние от 30 минут до часа на метро или на электричке - близко, граница с городской чертой - город Никольское - дешевле квартиры, Кудрово - окраина но ДОРОГАЯ, Балтийская Жемчужина и Петергоф - дорогие кварталы, как и Пушкин и Павловск )) Всеволожск - 15 минут от Ладожской или Финляндского - ехать, дешевле жилье - в сторону Дороги Жизни, Шушары и Бугры дешевле, на уровне котлована до 2 миллионов квартиры . дешевые квартиры могут быть в ПРОМЫШЛЕННЫХ зонах, как пример посмотрите некоторые дома в Автово, застройка хрущевками со смежными санузлами ))
Смотря что покупать хотите. Вторичку и сданные новостройки около 3 млн будет. А на уровне котлована- так и дешевле 2 млн найти можно.
Да и окраины разные бывают.
У метро Парнас на уровне котлована уже за 1 млн. предлагает компания "Норманн"
Сайтом ошиблись, cian ru в помощь
Я думаю около 10 миллионов. Вот мы с мужем около полугода назад приобрели двухкомнатную квартиру в Питере в новостройке за 5 миллионов. Нам больше всего пригляделся ЖК «YouПитер» (Юпитер) у метро Девяткино
http://cityestate-spb.ru/novostroiki/zhk-youpiter/
Несмотря на то что новостройка четырехэтажная мы решили жить на первом этаже. Район довольно-таки уютный, рядом школа для дочери и мужу до работы не далеко. Специалисты компании проконсультировали нас по всем важным вопросам, а что самое главное цена квартиры весьма приемлемая и нам не нужно было переплачивать и платили мы только после подписания контракта
Цены разные и зависят от многих факторов, как и везде. К примеру, моя сестра недавно купила отличную однокомнатную квартиру у м. Девяткино за 2,1 млн. в современном, очень хорошем строящемся комплексе "Охтинская Дуга" http://zapstroy.ru/zhk_ohtinskaya_duga/o-proekte/ Здесь можете посмотреть об этом комплексе подробнее и квартиры, которые еще есть в продаже, рекомендую!
Ирина Петрова
Это один из лучших строящихся в Питере комплексов, у них соотношение цены и качества сейчас самое убойное!
Цены очень разные и зависят от многих факторов. Например, купить однокомнатную квартиру http://lenspecsmu.ru/choose/kvartiry/odnokomnatnye/ в новостройке можно от 3 млн. в зависимости от района. На стоимость количество квадратных метров влияет, понятное дело. Лучше зайти на сайт компании Эталон и посмотреть цены в поиске.
300 тыс