ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли прожить в Москве на 70 000 руб в месяц?
Если снимать однокомнатную квартиру при этом. На что хватит этих денег? Вопрос для теоретического интереса
От стоимости жилья зависит. На 5-7 т. р жить можно, если за жилье не платить.
Многие цены в Москве ниже, чем в России. Просто нужно знать где и что покупать.
Сам там бываю, где-то раз в 2 года, с 1990-г. и ничего существенно не меняется.
Однокомнатная квартира - 30-35000руб. А остальное тратьте как Вам нравится.
Если готовить самому, да покупать продукты и вещи в нормальных (не понтовых) магазинах, то хватит и на съём квартиры, и на кино, и на концерты, и на театр.
Очень большому числу москвичей такие деньги только снятся....
Думаю, что 90% москвичей имеют меньше.
нормально.... моя годовая пенсия.... а еще из них - жкх, медикам.... ой! плохо стало, и в москве такие запросы...
если по кабакам и игровым залам не ходить
Смотря какие запросы
Возможно, если один. Заплатить за жильё,купить единый проездной на месяц и остальное разделить поровну на кол-во дней в месяце. Как минимум, на хлеб с маслом, сладкий чай или кофе и картошку хватит.
очень да же не плохо можно жить, двухкомнатная квартира стоит около 28 тысяч, так что еще останется
Хватит. Однокомнатую до тысячи долларов (30 000 руб). У Вам останется 40 000.Этого достаточно, может даже накопите на что-нибудь (при условии если одежду новую не покупать).
Хватит, многие в Москве и на меньшие деньги живут.
а как основная масса живет на 20 тыс?
'это смотря как жить
Запросто.
возможно одному и квартиру далеко от центра