ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какую недвижимость можно купить в Москве или в Петербурге за 500.000 рублей? И насколько далеко от города она будет?
Размеры роли не играют. Важна крыша над головой и прописка, т. к. для работы это необходимо.
Поищите комнату в коммуналке в МО или в ЛО, не ближе 50-70 км
Например, Серпухов, Орехово-Зуево, Волоколамск, Можайск, Шатура и т. п.
в электричке разговаривала с контролершей, она купила какую то площадь на одной из станций, катается бесплатно - вышла из дома и уже на работе, огородик и магазин там есть, электрички ходят часто, название не помню, через Вырицу я ездила и там много станций - по времени минут 40 до ближайшего метро ехать
Maku Aidarbekov
Тоже думал о таком варианте.
Дешевле трёх миллионов вообще нет недвижимости в этих городах.
1. Прописки в Росссии нет уже более 20 лет. Есть только регистрация, которая принципиально отличается от прописки.
2. В Москве за такие смешные деньги никакую недвижимость Вы не купите, даже комнату в коммуналке.
3. За пределами Москвы за эти деньги можно купить только земельный участок 6-8 соток. построить на нём простенький щитовой домик обойдется ещё примерно во столько же. При этом от Москвы это будет на расстоянии уж никак не меньше 70-100 километров.
Единственный вариант - комната в коммуналке где-нибудь в 50 км от Москвы, да и то ещё сильно постараться придётся, чтобы найти.
realty.yandex.ru/sankt-peterburg_i_leningradskaya_oblast/kupit/kvartira/?priceMax=500000&page=0
Есть варианты Дружной Горке или Сиверской. От Сиверской до Питера 68 км.
Ничего не купить!
Maku Aidarbekov
Даже комнатку или домик к области?
Николай Суханов
Даже домик или комнату.
Этих денег хватит только на 1/1000 доли... чисто для регистрации в Москве.
Так ты определись, в москве или за городом
Maku Aidarbekov
Я не просто так это написал.
В Москве не больше 3 м за эти деньги можно купить.
в Москве ты только туалет на улице сможешь купить за ети деньги, в Ленобласти можно приобрести комнату даже в райцентре, либо в деревне (что хуже), в Питере самая дешевая комната под прописку, или сдачу в аренду 600000 и то только доля, с возможностью послед. выкупа
Однушку можно будет приобрести. Километров 500-700 от города будет.
Maku Aidarbekov
Это где?
Лена Скорина
Между Петербургом и Москвой около 700.
Смело обращайтесь, тут вам помогут высококлассные специалисты по вашему вопросу! //xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ http://инвестпроект-мск.рф
Только недавно смотрела ради интереса самые дешевые варианты жилья МО на аве и домофе, там в пределах 500000 тыс есть варианты комнат в серпухове и тп., то есть дальнее подмосковье, пара квартир в каких то деревнях и бараки. В мск в приделах полумиллиона лишь доли 10/200 в однухах только под прописку .