ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли купить дом в США за 70.000 долларов? И какой он будет?
ну сказочки про доллар за землю только для любителей телека, такого нет, не было и не будет в штатах, дом можно купить мобильный в небольшом городке. дом- это три спальни, два или полтора душа-туалета, кухня и зал- привозите этот дом на колесах- потому он и называется мобильным, на участок специально выделеный для такого вида поселения, вам подключают всю канализацию, воду, платите только за аренду земли и коммунальные платежи. Насчет 70 не думаю, а вот за 90 запросто. Внешне эти дома мало чем отличаются от обычных, ну может только что низковатые, но в общем после наших хрущеб я бы сказала это рай.
5 лет назад мы с женой съезжались в Москве, и за те же деньги можно было купить розовый 2-этажный домик в Олбани. Ну, не за 70, а вдвое дороже - но сейчас всё подешевело там в разы. Посмотри на ebay.com - наверняка есть. Только смотри не Флориду - с них кризис и начался, там дома - на болоте под песком, а что-то не новое. Где-нибудь в апстейте, в паре сотен миль от NYC - климат как в Москве, цены - гуманные. Что-то капитальное на сотню метров на паре гектар леса - легко.
Можно. И не плохой
набор из серии "сделай сам"... хотя можно
Недавно по телеку про Детройт показывали .Дома за бесценок продают. За 400 долл. можно купи ть стены с крышей а участок под застройку и вовсе зо 1долл.
Купить то можно. А на каких основаниях жить в нем остаться????