ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой стране можно купить жильё за 50 000 долларов
да в любой, вопрос не в стоимости жилья а в стоимости налогов, обслуживания жилья, получения визы в эту страну
картонные дома в Америке вдоль дорог в сельской местности, только вот еще и машина нужна, чтобы добираться до магазинов и работы и медицины, там социального транпорта нет в маленьких городах
В США таких цен нет, как и нет картонных домиков, о которых вспоминает Наталья Балбуцкая
В России. В Болгарии. В Чехии. На Украине.
В любой.. . И в России - в том числе.. . "Жилье"- очень размазанный терми, для некоторых "жилье" - это коробка из-под телевизора с раскладушкой....
В Болгарии.
Больше ни в какой.
Смотря где это жилье находится - в центре города или в деревне Гадюкино за 500 км от цивилизации. Вы определитесь.
В моей стране такого даже не представить.
Сумма хорошая, в любой стране можно купить и это даже не будет так сказать на отшибе.
Список таких стран огромен.
Дания, Япония, Хорватия, Украина и т. д. В любой стране можно купить.
В Египте конкретно Хургада. можно купить жилье даже за 20 000 тысяч долларов смотря какое жилье и налоги ту т небольшие, вода газ, свет в разы дешевле Российских Если что обращайся
квартиру на окраине в Германии например. Смотря какой район. В Англии например за такие, по их меркам, "копейки" вы точно ничего не купите