ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какую страну для жизни выберете: получать $100 000 в небезопасной стране Латинской Америки или $50 000 в США или Европе?

и почему
получать $100 000 в небезопасной стране Латинской Америки
Таня Нарожная
Лучший ответ
Аксана Кондратова а не будешь бояться, что придут по душу твою? =))
Согласна получать $100 000 в месяц в небезопасной стране Латинской Америки и жить в Мексике на берегу Тихого океана.
Лейла Тюменева
Аксана Кондратова в Мексике наркобароны и киднеппинг! не страшна? и во много раз больше убийств по статистике с Европой
100 штук баксами в Колумбии ???Нафиг ;-((((
А как дела с Кубой? там бы я за 100К не отказался, а хотя она к латинским не относится, но по специфике названия Латинская Америка она самая нинаесть латинская и испанцы там дольше всего продержались пока демократы пендостана их оттуда не вышибли
Лейла Тюменева В Мексике нравится, чисто и уютно, каждый год там отдыхаю.
Про Акапулько знаю, но туда не обязательно ехать.
50 000 в год? Этого достаточно для удовлетворения всех своих основных потребностей. Более того, этого достаточно и для удовлетворения и многих других потребностей. Потребность в безопасности также важна. Поэтому 50 000 + безопасность. 100 000 без наличия безопасности не сделает тебя счастливым, потому что ты будешь жить в страхе. А прибавка, когда и так достаточно, особо ничего не даст.
[Yuliya Sergeevna*]
Аксана Кондратова $50 000 в месяц )) я еще хотел один вопрос задать, типа $4000 в месяц в ЮАмерике или $5000 в Европе/США. Но ща думаю, что тут мало кто бы выбрал не оч безопасную страну ради 20%, так что думаю даж задавать не буду )) ну эт связано с налогами кароч
Аксана Кондратова а вот еще одна дилемма: если влюбился в девушку из небезопасной страны Юамерики, то что тогда, жить там с ней или тащить в безопасную страну?)) мало кто согласится я думаю уехать, всем оч важны их местные взаимоотношения с людьми и т. п. Наверно тогда специально стоит искать тока такую девушку, которая хочет уехать сама, тока так.
Алтынбек Эсенов В эту школу тупорылую
Многим в "небезопасной стране России" за СЧАСТЬЕ 50 000 рублей
Жизнь дороже 50к баксов =)
США не далеко от Латинской Америки ушло. Европу тогда уж, а лучше Россию.
Уже выбрано 150 тыс. евро в год в благополучной стране Европы. У кого такая зарплата в месяц, тому нет необходимости жить в определенной стране.
США выберу, там много красивых природных парков.
Я живу в Германии. Не жалею что сюда переехал. Получаю 44к евро в год, мне этого хватает
Ernest Abdullayev
40 тыс руб в россии, не я не патриот, просто реалист