ПМЖ и недвижимость за рубежом

В КАКУЮ СТРАНУ Латинской Америке уехать проще всего и почему?

В Аргентину поезжайте.
Вид на жительство выдается на 1 год, затем продлевается один раз, то есть еще на один год. Через два года в статусе ВНЖ можно подать на гражданство Аргентины, но процесс рассмотрения длится от одного до двух лет.

Список документов для оформления вида на жительство в Аргентине:
1. Регистрационные документы компании.
2. Свидетельство о рождении,
3. Свидетельство о браке (если были разводы, то свидетельство по каждому разводу)
4. Паспорт,
5. Справка из ГИЦ МВД РФ (из милиции) о не судимости (у справки о несудимости срок годности не более трех месяце со дня выдачи) ,
6. Диплом (если есть)

Все документы должны быть заверены и с апостилем. Перевод на испанский всех этих документов делают в Аргентине, включая Ваш паспорт. Делать перевод на испанский язык в России не рекомендуется. Если по прилету в Аргентину все документы из списка выше на руках, то подается заявление в Миграционес (Иммиграционную Службу) о желании остаться. В Аргентине по месту пребывания у Вас снимут отпечатки пальцев и отправят запрос в Интерпол. После ответа из Интерпола Вы получаете направление в Регистро де лас Персонас, ведомство, которое занимается паспортами и ДНИ. После подачи в течение 20 дней выдается ДНИ.
Оксана Мурашко
Лучший ответ
в бразилию! виз нет!! ! живи не хочууУ))
в Венесуэлу или Аргентину..
Аргентина
Туда, где есть связи или хотя бы друзья. Тогда все будет.
сейчас проще всего в любую. безвизовый режим. лично я бы поехала в венесуэлу, бразилию или аргентину.
Аргентина!
Aqil Cabbarov
Живу в Мексике и могу сказать следующее.
Если есть загранпаспорт, знакомый, который поможет сориентироваться и лавэ чтобы сделать компанию, то ничего сложного нет.
Mexicoru.com