пусть езжает. на одного БЕЛОГО человека больше будет_))
я не расист.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли пробится в Москве простому человеку из Харькова? Сестра хочет поехать в Москву учится..)
ну для начала надо определиться- где будет жить, на что будет жить, где собирается учиться, как экзамены будет сдавать по русскому.. . и.. . учеба для нее будет платной..
Возможно, но за деньги
В Москве все возможно.
Да и в Харькове можно получить хорошее образование.
Были б способности и желание...
В Москве только приезжие и пробиваются, москвичи так горды своей пропиской что совсем не чешутся, так и сидят пнями. Посмотрите на эстраду, бизнес и т. д. сколько там москвичей и сколько приезжих.
если деньги есть то почему нет?
Самая проблемная проблема - жилье.
Если сможете купить - дальше дело техники.
Самая проблемная проблема - жилье.
А почему бы и нет? Нужно просто побольше наглости набраться и уметь закрывать глаза на несправедливость по отношению к другим а своего требовать до потери пульса.
Очень много таких пробивашек стоят у дороги по ночам.. .
Куда пробиваться собралась? Нужна регистрация, учеба платная +оплата общаги, которая подорожала сильно, +какая-то работа потребуется для содержания себя. На учебу вообще будет время?
Да только деньги нужны. Я то пробился:)
Девушки должны помогать девушкам.
Найти подругу по переписке в Москве.
Вообще раньше была такая программа по обмену.
Иностранцы жили в русских семьях.
А наша молодежь в ихних за границей.
Учились. Набирались опыта. Устраивались.
Приехать в гости в Москву. Узнать что да как?
Может какие варианты предложат интересные или выгодные.
Случаи разные бывают.
Найти подругу по переписке в Москве.
Иностранцы жили в русских семьях.
А наша молодежь в ихних за границей.
Случаи разные бывают.
Москва, хахаха это же гавно деревня с коровами и тд как и вся россия!!! Живите где живете поверьте образование может быть любое хоть оксвордское но если ты не по блату у воров то будешь дороги делать или убирать и тд получать не более 30 000 а верхушка будет получать по 1000000 до бесконечности в месяц за то что просто сидят! В Сша простой дворник может себе позволить купить машину и дом двух этажный в кредит а в РФ даже комнату не купить если даже работаешь с высшим образованием но в Сша попасть нереально поверьте уж там для миграции тоже надо докуя и большая вероятность депортации в россию! У меня даже есть пример одна девушка получила 3 высших образования в Москве проучилась до 35 лет и сейчас работает в библиотеке за 14 000 в месяц а в Сша она бы получала как наши власти то есть докуя видите какая политика РФ не хорошо получается как то как народ может позволять так себя властям унижать, в америке говорят что русские уже не те не способные ни на что как рабы государства я не спорю бывает даже митинги устраиваем на чем это заканчивается тем что просто расходимся по домам не чего не достигнув митингом зачем тогда выходите на митинг если вы неспособные ни чего изменить сидите дома!