Екатерина

Неадекваты снимающие комнату/квартиру у Ваших знакомых. Комментарии

Рамиль Ахметжанов

Снимал у меня комнату клинический идиот, который вечно ставил чайник на газ и забывал о нем. При этом любил скандалить на ровном месте. И очень удивился, когда я его попросила съехать

Серег@ Костоглодов

есть куча примеров неадекватов, сдающих квартиры) нужно?

Андрей Пошеченков

хочешь стать одним из них ? (неадекватом) )))

Сергей Шмагин

У нас как правило хозяева неадекваты, дочь сняла квартиру и месяц мучились-воняет на кухне, пока не отравились, оказывается это газом воняло, хозяйка знала и всё ходила проверяла, хотя надо было всего лишь поменять наплите комфорки. Ей котёнка было жалко, выпускала его погулять. А то что дети с головной болью-это нечего. Далеко живёт, я бы её растоптала.

Ольга Хлебтовская

Мы сдавали квартиру, случайно вместо брата с сестрой съемщики оказались студентами. За месяц квартиру в новом доме разнесли и загадили так, будто с ними жил поросенок или даже целый выводок поросей)) ) Гулеванили постоянно, соседи несколько раз вызывали полицию. С тех пор сдаем только семьям с детьми.

Ел
Елена

Неадекват в данный момент соседка, живущая под нами. То у неё в пустой квартире ходят, то вчера позвонила и сказала, что 3 и 6 августа у нас кто то был. Какое её дело?

Александр Терновский

Из личного опыта - неоднократно приходилось бегать за оплатой...