Марина Михайлова

Как продать комнату в квартире?

Есть двушка. Один владелец. Можно ли купить в этой квартире комнату или долю под материнский капитал, естественно на сумму МСК? Собственник согласен. Что нужно для этого сделать и разрешит ли ПФР подобную сделку?

Ла
Лариса

если владелец один, то и доля одна целая.... короче покупаете в итоге целую квартиру... если хозяин готов вам квартиру продать целиком пожалуйста покупайте.. .

я вот маткапиталом буду выкупать в двушке 1/2....такое разрешается... .

а ваш случай надо у риэлторов хот бы выяснить... .

Оксана

спроси в ПФР...