Elena

Может ли собственник квартиры продать квартиры по комнатам разным людям?

Андрей Коротаев

по комнатам нет
а по долям - запросто

Мырза Саматов

Я бы лично такую хрень у вас не купила. Зачем мне коммуналка.

Al
Alexey

Конечно.

Истеричка

Решили 21го китайца в ванной поселить?

Юля Богданенко

возможно. Нужно разделить площадь на лицевые счета по числу комнат. Хотя не уверен, что по частям выгодней будет продать. Целиковую квартиру скорее возьмут. Покупатель первой комнаты будет отказываться, не зная кому будет принадлежать другие, перпективы туманны.

Вася Пупкин

Просто учтите, что продажа квартиры целиком намного! ! выгоднее вам чем продажа долей в ней.
Цены сразу падают чуть ли не втрое.
Вот и подумайте- оно вам надо? Продать одну долю и поиметь копейки...

Дмитрий Слеза

можно. Но трудно и не выгодно.

Андрей Холопов

продать может доли, а это немного другое, чем комнаты

Ольга Журавлева

Можно путём дарения долей в квартире разным людям.