Жанна Блохина

За сколько можно продать комнату?

Имеется комната в 13.6 кв. м, комната в 3х комнатной комуналке, соседки - мужчина и женщина в возрасте и внучкой. 9-ти этажный дом. Окна во двор, застекленная лоджия 2кв. м. Место нахождения Невский район, в конце Народной улице почти на окраине. Места общего пользования среднее, требуют косметики.

кто подскажет сколько я смогу получить за комнату примерно ?

Спб, соседи не приватизировали свои 2 комнаты, 15 лет ждут очереди.

Анастасия

наверно тысяч 400 смотря где вы живете, если в вашем городе один квадратный метр жилья стоит 23-25 тысяч, а если больше то будет больше

Алена

У соседей спроси, они первые в очереди на покупку вашей доли.

Давит Кагзванцян

За миллион с хвостиком)) ) Смотреть надо.

Люба Васильева

1,5-2,5 млн. Уточните по телефону у питерских риелторов

Б_
Белла ____

Поместить вопрос в куплю-продажу недвижимости в своём городе.

Zulfira Ahmadullina

800 можно еще соседей в придачу и будет 10000000