Александр Галашкин

как продать комнату с плохими соседями?

в коммуналке, в Питере, причем соседка всего одна, но она отмороженная на всю голову..!! все люди когда приходят сразу пугаются и уходят (((че делать не знаю. .

Mikki Tosic

купи ей путевку в санаторий и пока она там продай

Юлия Балашова

по закону, у Вашей соседки преимущественное право выкупа, для продажи комнаты от нее требуется нотариальный отказ. В противном случае (при продаже комнаты) сделка м. б. признана не действительной. Соседка стоит на учете в ПНД?

Al
Aleksandr

Надо продать еще более отмороженым.

Марина Шишкина

Полицию вызови, напиши заявление, попытайся с ней вести себя также, чтобы она в угол забилась и не высовывалась

Любовь Ермилова

Я тоже продавала комнату, и соседи были очень плохие, но покупателям я их хвалила - и продала.

Алексей

Я обычно приглашаю большую семью знакомых цыган под видом покупателей, после, как правило соседи сами просят подобрать им новых соседей приличных.

sky_2088

сделать так. чтобы признали ее невменяемой.

Татьяна Семёнова

перед показом, ее как нибудь надо из квартиры выкурить )))