Денис Кондратеня

продать комнату без согласия соседей! быстро!

если дарение, то одариваемый облагается налогом, если он не родственник. кто знает как можно при такой ситуации отделаться .. малой кровью...! можно ли комнату которая стоит реально 700 000т. р. по договору указать 100 000т. р. чтоб налог был меньше?

дорогие я спрашиваю о дарении! и о налогах! если кто не знает, при дарении согласия не нужны. про куплю-продажу я все знаю!

у меня не доля, а комната выделенная в кв. м.

Анна Вишникина

женись на нем)) ) стань пидором)))

Настюша Лёвина

У вас при продаже 700 тыс и так не будет облагатся налогом.. от миллиона идет налог.. а соседям вы в первую очередь должны предложить, и цену указать, если вы завысите для них, а продадите по более низкой цене для других, то сделку могут признать недействительной..

Александр Ваньков

У меня та же проблема! Невыносимо здесь находиться у меня 1/4 часть! Я консультировалась у риэлтора! Сказали могут купить за треть цены те кому нужна прописка и гражданство Р. Ф. Пускать квартирантов и арендовать не пробовал? Через нотариуса пишете им письма эта услуга у нас в Самаре стоит 3500 у меня 3 собственника там предложение купить вашу долю родственникам если нет ответа, то право покупки переходит к чужим людям через месяц или три месяца

Милашка Исаева

Да не вопрос, снижайте стоимость.