Любовь Ряскина

Как продать ЧАСТЬ ДОМА без согласия соседей? (они против)

В моем акте прописаны их незаконные постройки, но написано, что они "мне не пренадлежат". Но все равно нотариус требует письменного подтверждения соседа, что это именно ЕГО постройки. Он против этого.

Насти Никулина

если они незаконны то это означает что они как минимум не приватизированны, а это в свою очередь значит, что они ему не принадлежат. поэтому продавать их или покупать имеет право только владелец территории, на которой они построены. по идее это ЖЭК. я бы сходил к ним на консультацию.

Наталия Кудинова

Постройки на вашей земле? сносите и не заморачивайтесь, раз они к тому же незаконные. Не подтверждает сосед, что это его сараи - значит, они ему не нужны.

Андрей Пронин

продавайте без нотариуса.