Юлия Бурмоличенко

Как быть если соседка по коммунальной квартире мешает продать комнату?

Она целый день дома, как только приходят покупатели смотреть комнату она начинает выходить (даже выбегает) и тут понеслось.... типо это мертвецкая, пугает короче людей что в комнате померли от рака и все в этом духе!!! люди естественно в шоке от неадекватности этой бабки и никто не хочет покупать. а если еще и с ней зацепяться то это вообще уже.. ты ей слово она тебе десять в ответ. Как быть? подскажите (сразу пишу--вариант с подставными покупателями не прокатит, она еще та.. все шарит.) И причем делает это назло, у нее 3 комнаты а у нас одна.. наверное хочет в отдельной квартире жить.

Калян Пятьдесятвторой

сдайте комнату гостям с ближ зарубежья, или курсантам) )
она сама потом вас умолять будет, чтоб это все закончилось, и чтоб вы её кому нить продали)

Ар
Артемова

Терпение и не такие комнаты продаются. А отрепетированный вариант с "покупателями" очень даже работает.

Роман Суриков

Сдай с последующим выкупом.

Алексей Туманов

Аркадия Райкина пересмотрите " Люди и манекены"....и поучитесь у него....

Gad Hax-Hax

Продайте вместе с соседкой.