Сергей Горохов

Расселяют ли сейчас коммунальные квартиры в центре Москвы? Или нет смысла ждать и продать комнату?

Ggggggg

Может дождетесь, может нет.. . Вы ж сейчас живете, не правда ли?
Если есть где жить, если комната просто сдается в наём, то почему бы не подождать раз есть и пить не просит. Если жить нужно. . целесообразнее продать. Думаю так.

Александр Черевков

похоже на притчу о журавле в небе

Роман Распопин

Только блочные хрущёвки. И давно составлен график.

Алексей Лаврентьев

Может дождетесь ...

Лидия Гольцева

Если хозяева договорятся и поедет к МКАДу или за МКАД, то за свою комнату получат полноценную квартиру, правда далеко. Но если они хотят за свою комнату, полноценную квартиру в ЦАО. То если хоть один упрется как баран, то приехали. А комната в ЦАО больше 3,5 млн. на стоит, но вот если продается вся квартира то можно получить и 5-6. Расселяю тех кто морально созрел к переезду. А так пусть существуют.
Договоритесь с соседями и вперед услугу вам по продаже и переезду предоставит любое агенство Москвы.

Сергей Павлов

расселят за 10-30 лет.... можно подождать...