Марина Денисова

Как выгодно продать квартиру? Хочу продать квартиру в Москве.

а без агенства никак?

Лидия Бурлакова

Если у вашей квартиры есть полные аналоги дешевле, будут покупать то, что дешевле.
Я вот тоже продать квартиру пытаюсь, видео сделал. http://www.youtube.com/watch?v=9t_vX2Fe08M по ключевому запросу "Купить квартиру в Таганроге". Только в топ пока вылезти не получается по этому запросу, там чужое видео висит.
Я б и рад, чтоб мне риэлторы помогли, только в Москве говорят, мол. приезжайте. а в Таганроге никому заморачиваться ради уникального объекта не хочется.

Сергей Артамонов

Выгодней будет сдавать её в аренду, одновременно снимать квартиру в другом городе, в который вы хотите переехать. Либо обмен 1 кв в Москве на 2 кв в другом городе. Либо через посредника. Могу Вам в этом помочь.

Дмитрий Шашков

Подумайте о ДУШЕ:):): ) на том свете вам плюсик поставят-подарите мне!!!!

Татьяна Борисова

Обратитесь в агентство недвижимости, которое входит в Российскую гильдию риэлторов.

Капитан Диего

Разместите в СОБ. РУ и в ЦИАНе. Ваше объявление автоматически выйдет в ВИННЕРе. Посмотрите на тех же сайтах цены на такую же квартиру в соседних домах и выставляйте по средней цене. Примерно раз в 10 дней понижайте цену примерно на 50-100 тыр. Как найдется покупатель, идите в юрфирму и Вам тысяч за 30-50 все подскажут и проведут сделку, а если покупатель будет ипотечник, то его банк сам все проведет и проверит, а Вам скажут какие документы принести.

Владимир Зинченко

Смотрите на сайте cusy.ru раздел Кредитование. Там есть Ответы на Ваш вопрос

Елена

Разместить объявления о продаже в газетах, на сайтах, а лучше через агентство недвижимости.