Мария Москвичева

Сколько надо заплатить человеку что бы он помог продать комнату с проблемной соседкой?

хоим продать 26 метров, Спб, но соседка все портит.... вот думаю сколько надо заплатить человеку что бы помог .. к примеру продать 1800 тыс. руб а ему там 100 тыс. дать прокатит?

Ми
Миша

70-80тыс. руб. будет достаточно....

Бек Пашаходжаев

Face palm прикольнаЯ наверно соседка ))

Иван

Tut talant nuzhen. Cherez znakomyh ...: )

Н.
Наталья .

Читается 1800 тыс руб ему.))) )
Заключайте договор с профессиональным агентством недвижимости. Обычная такса от 100 до 150 тысяч. Удачи.

За
Замира

Лучше обратиться в агентство. Если вы не доверяете профессиональным риэлторам, то ищите по рекомендациям. А заплатить - какому именно человеку? Вы что, действительно уверены, что любой человек вам поможет, только заплати? Даже если вам кто-то сейчас скажет : "Я помогу, плати! " - вы пойдёте на такой вариант? А с соседкой грамотный агент справится на раз. Например, я бы привела сначала каких-нибудь кавказцев, потом поговорила с ней. После такого цирка она согласится не вредить сразу же...))))

Сергей Устинов

За Вашу комнату должен платить покупатель. Организовывать и обеспечивать процесс должен компетентный и надёжный риэлтор агентства. За это он и получает комиссионные. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничего платить не надо! Вам надо найти специалистов, агентство и риэлтора.
ЕЩЁ нужны советы?