Макс

Сколько я должна заплатить риэлтору ?

Если я заключаю договор с риэлтором но потом спустя день я сама нашла покупателей на свою квартиру! Сколько я должна заплатить риэлтору ?

Инна

Вы когда заключаете договор, его не читаете?

Татьяна Филиппова

Расторгни договор. Условия читай в договоре.

Марина Першина

по условиям договора - неустойку и т. п.

Виталий Ромащенко

не на том экономишь..

Светлана Тюкаева

Тут только ваша совесть

Антоха

у меня такое было. я как бы нашла покупателя, сообщила агенству, что в их услугах больше не нуждаюсь. а покупатель прошел мимо. потом я пожалела. так до сих пор и не продала. духу самой не хватает.