Ек
Екатерина

Что нужно для того что бы стать риэлтором?

Вл
Владимир

Кроме языка подвешенного ничего. А да, еще отсутствие совести

Марина Варбанская

Репутацию нужно нарабатывать, и трудолюбие у риэлторов редко бывают выходные.

Дмитрий Белоусов

среднее образование минимум! и умеенее общаться с людьми надо....

**
***ян@чка ***

пунктуацию подтянуть.
А так.. . Это же почти прямые продажи, никаких особых требований там нет.

Юлия Орешкина

Желание работать. А то тут многие из тех, кто ни дня не работал в этой профессии, считают что подвешенного языка хватит. Ой, как они ошибаются! Да, бывает, что молодой и наглый урвет кусок, но ведь риэлтор - это не одна сделка, а репутацию только языком и наглостью себе не сделаешь, к агенту с подмоченной репутацией нет доверия. Нет доверия - нет заработка, нам ведь иногда весь пакет документов на недвижимость в руки дают, плюс еще доверенность, и иногда это необходимое условие для успешной продажи. Так что если есть желание + умственные способности выше среднего уровня (в юриспруденции и банковском деле придется разбираться) , + умение общаться с человеком на его языке, - милости просим.

Дина

Есть способ проверить агента http://www.benua.org/test/ отсюда можно сделать вывод, что нужно чтобы стать хорошим риэлтором

Abusufyon Muslim

Здоровье.