Владимир Богданович

Как вы относитесь к риэлторам хорошо или плохо ?

Drkhair

Мне всегда попадались с первого раза риелторы добросовестные, сделки проводили до конца без проблем и замечаний

С1
Сергей 1

Есть и такая профессия.

Наталья Саглаева

Отношусь к себе хорошо

Adilet Kasymov

Хорошо. Я сам риэлтор бывший.

xipar

Хорошо. Всё за тебя делают, никакой мороки. Но сама риелтором не хотела бы. Собачья работа.

Алла *******

Ужасно. Ненужный посредник. Никаких гарантий риэлтор вам не даст.

Сэйлар Мун

Никак не отношусь.. . Ну, не повезло человеку в этой жизни, что ж теперь сделаешь (((