Денис Разумов

Вопрос риэлторам и агентам по недвижимости

Есть возможность собирать информацию о потенциальных клиентах агентств недвижимости: номера телефонов, имена, адреса, интересующие услуги в сфере недвижимости, в общем, подробная информация. Нужна ли такая информация агентствам недвижимости и по какой цене это можно им продать? Если, конечно, это кому-то нужно))

Андрей Азаренко

агентствам не нужна....

Sereha Antipin

Серьезным агентствам и агентам не нужна.
Хотя есть одна корпорация, которая вполне могла бы заинтересоваться подобной информацией т. к. любят кроликов тренировать)